Instansi dan Pejabat

DAFTAR NAMA PEJABAT ESELON II  LINGKUP PEMERINTAH KABUPATEN SUMBA BARAT DAYA

No. Nama Perangkat Kerja Nama Pejabat
1 Plt. Sekretaris Daerah Bernardus Bulu, SH
2 Staf Ahli Bidang Pemerintahan, Hukum dan Politik -
3 Staf Ahli Bidang Perekonomian, Keuangan dan Pembangunan Drs.Agustinus Pandak 
4 Staf Ahli Bidang Kemasyarakatan dan Sumber Daya Manusia -
5 Asisten  I /Asisten Pememerintahan dan Kesejahteraan Rakyat Fransiskus M.Adilalo,S.Sos
6 Asisten  II/Asisten Perekonomian dan Pembangunan Samuel Boro, ST
7 Asisten III /Asisten Administrasi  Umum Bernardus Bulu, SH
8 Sekretaris DPRD Jeremia Tanggu, S.Sos
9 Inspektur Drs. Raga Boro Siprianus
10 Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Dra. Yohanna Lingu Lango
11 Dinas Kesehatan drg. Yulianus Kaleka
12 Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang Samuel Boro, ST
13 Dinas Perumahan dan Kawasan Permukiman Ir. Nyoman Agus S, MT
14 Dinas Sosial Dra. Verderika Laka
15 Dinas Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan Anak, Pengendalian Penduduk dan Keluarga Berencana Drs. Daud Lende Umbu Moto
16 Dinas Lingkungan Hidup Drs. Yohanes Bora, M. Pd
17 Dinas Kependudukan dan Pencatatan Sipil Drs.Agustinus Pandak 
18 Dinas Pemberdayaan Masyarakat dan Desa Drs. Dominggus Bulla, M. Si
19 Dinas Komunikasi dan Informatika* Ir. Yohanes Frin Tuka
20 Dinas Perhubungan Drs. Daud Lende Umbu Moto
21 Dinas Koperasi, Usaha Mikro, Kecil Menengah dan Perindustrian dan Perdagangan Enos Eka Dede, S.Sos
22 Dinas Penanaman Modal dan Pelayanan Terpadu Satu Pintu, Tenaga Kerja dan Transmigrasi Drs. Lukas Ngongo Gaddi
23 Dinas Kepemudaan dan Olahraga Drs. Lukas Ngongo Gaddi
24 Dinas Perpustakaan dan Kearsipan Drs. Lukas Bili
25 Dinas Perikanan Hermanus Holo, SH
26 Dinas Pariwisata Christofel Horo, SH
27 Dinas Pertanian dan Ketahanan Pangan Rofinus Kaleka, SP
28 Dinas Peternakan dan Kesehatan Hewan Drh.Rihi Meha A. Praing,MP
29 Satuan Polisi Pamong Praja dan Kebakaran Drs. Daud Lende Taka
30 Badan Perencanaan, Penelitian dan Pengembangan Ir. Nyoman Agus S, MT
31 Badan Pendapatan Daerah Enos Eka Dede, S.Sos
32 Badan Keuangan dan Aset Daerah Drs. Etmundus N. Nau
33 Badan Kepegawaian dan Pengembangan Sumber Daya Manusia Rikhardus Holo Kondo, SH
34 Badan Kesatuan Bangsa dan Politik  Drs. Dominggus Bulla, M. Si
35 Badan Penanggulangan Bencana Daerah Yohanes Tende, SH

DAFTAR NAMA PERANGKAT DAERAH DAN KECAMATAN LINGKUP PEMERINTAH KABUPATEN SUMBA BARAT DAYA

No. Nama Perangkat Kerja Nama Pejabat
1 Bagian  Administrasi  Pemerintahan Tarru Bani,  S.IP
2 Bagian Kesejahteraan Rakyat Vincentius Kaka, S.Th
3 Bagian Protokol dan Komunikasi Pimpinan Bonefasius Wungo, S.Sos
4 Bagian Perekonomian dan Sumber Alam Lukas Pati Mone, SE
5 Bagian Administrasi Pembangunan Bagian Administrasi Pembangunan
6 Bagian Pengadaan Barang dan Jasa Heribertus D. Hakalolu, S.Sos
7 Bagian Hukum Patrisius Wuwur, SH
8 Bagian Organisasi Yordan Parera, S.Sos
9 Bagian Umum Yohanis T. Sahoe, S.Pt
10 Bagian Umum dan Kepegawaian DPRD Dukka Ate, SS
11 Bagian Persidangan DPRD Jeremia Tanggu, S. Sos
12 Bagian Keuangan DPRD Emanuel Kendu Wela, SE
13 Kecamatan Kota Tambolaka Zakarias Kondi,SH
14 Kecamatan Loura Drs.Bili Dolu
15 Kecamatan Wewewa Utara Drs.Aryanto Umbu Jawud
16 Kecamatan Wewewa Timur Ariyanto M. D.  Loma, S. STP
17 Kecamatan Wewewa Selatan Charles Ndapa Tondo, S.Kom
18 Kecamatan Wewewa Tengah  Agustinus B.Tanggu,S.Pi
19 Kecamatan Wewewa Barat Semon Lende, S.Sos
20 Kecamatan Kodi Utara Yengo Tada Kawi, S.Pd
21 Kecamatan Kodi  Dominggus Dedy Kaka
22 Kecamatan Kodi Bangedo Drs. Albertus Lota Maghu Pandi
23 Kecamatan Kodi Balaghar Andreas Jaka Mere, A.Md
24 Kelurahan Weetebula Paulus Rua Pala, SE
25 Kelurahan Langga Lero Alfonsus K. Nong

 

Kembali