Instansi dan Pejabat

DAFTAR NAMA BAGIAN DAN KECAMATAN
LINGKUP PEMERINTAH KABUPATEN SUMBA BARAT DAYA
     
NO NAMA PERANGKAT KERJA NAMA PEJABAT
1 Bagian  Administrasi  Pemerintahan Tarru Bani,  S.IP
     
2 Bagian Kesejahteraan Rakyat Vincentius Kaka, S.Th
     
3 Bagian Protokol dan Komunikasi Pimpinan Bonefasius Wungo, S.Sos
     
4 Bagian Perekonomian dan Sumber Alam Lukas Pati Mone, SE
     
5 Bagian Administrasi Pembangunan Boby Dangga Loma, ST
     
6 Bagian Pengadaan Barang dan Jasa Heribertus D. Hakalolu, S.Sos
     
7 Bagian Hukum Patrisius Wuwur, SH
     
8 Bagian Organisasi Yordan Parera, S.Sos
     
9 Bagian Umum Yohanis T. Sahoe, S.Pt
     
10 Bagian Umum dan Kepegawaian DPRD Dukka Ate, SS
     
11 Bagian Persidangan DPRD Jeremia Tanggu, S. Sos
     
12 Bagian Keuangan DPRD Emanuel Kendu Wela, SE
     
13 Kecamatan Kota Tambolaka Zakarias Kondi,SH
     
14 Kecamatan Loura Drs.Bili Dolu
     
15 Kecamatan Wewewa Utara Drs.Aryanto Umbu Jawud
     
16 Kecamatan Wewewa Timur Ariyanto M. D.  Loma, S. STP
     
17 Kecamatan Wewewa Selatan Charles Ndapa Tondo, S.Kom
     
18 Kecamatan Wewewa Tengah  Agustinus B.Tanggu,S.Pi
     
19 Kecamatan Wewewa Barat Semon Lende, S.Sos
     
20 Kecamatan Kodi Utara Yengo Tada Kawi, S.Pd
     
21 Kecamatan Kodi  Dominggus Dedy Kaka
     
22 Kecamatan Kodi Bangedo Drs. Albertus Lota Maghu Pandi
     
23 Kecamatan Kodi Balaghar Andreas Jaka Mere, A.Md
     
24 Kelurahan Weetebula Paulus Rua Pala, SE
     
25 Kelurahan Langga Lero Alfonsus K. Nong
     
DAFTAR NAMA PEJABAT ESELON II 
LINGKUP PEMERINTAH KABUPATEN SUMBA BARAT DAYA
     
NO NAMA PERANGKAT KERJA NAMA PEJABAT
1  Sekretaris Daerah Bernardus Bulu, SH
     
2 Staf Ahli Bidang Pemerintahan, Hukum dan Politik -
     
3 Staf Ahli Bidang Perekonomian, Keuangan dan Pembangunan Drs.Agustinus Pandak 
     
4 Staf Ahli Bidang Kemasyarakatan dan Sumber Daya Manusia -
     
5 Asisten  I /Asis. Pememerintahan dan Kesejahteraan Rakyat Fransiskus M.Adilalo,S.Sos
     
6  Asisten  II/Asisten Perekonomian dan Pembangunan Samuel Boro, ST
     
7 Asisten III /Asisten Administrasi  Umum Bernardus Bulu, SH
     
8 Sekretaris DPRD Jeremia Tanggu, S.Sos
9 Inspektur Drs. Raga Boro Siprianus
     
10  Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Dra. Yohanna Lingu Lango
     
11  Dinas Kesehatan drg. Yulianus Kaleka
     
12  Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang Samuel Boro, ST
     
13  Dinas Perumahan dan Kawasan Permukiman Ir. Nyoman Agus S, MT
     
14  Dinas Sosial Dra. Verderika Laka
     
15 Dinas Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan Anak, Pengendalian Penduduk dan Keluarga Berencana Drs. Daud Lende Umbu Moto
     
16  Dinas Lingkungan Hidup Drs. Yohanes Bora, M. Pd
     
17  Dinas Kependudukan dan Pencatatan Sipil Drs.Agustinus Pandak 
     
18  Dinas Pemberdayaan Masyarakat dan Desa Drs. Dominggus Bulla, M. Si
     
19  Dinas Komunikasi dan Informatika Ir. Yohanes Frin Tuka
     
20  Dinas Perhubungan Drs. Daud Lende Umbu Moto
21  Dinas Koperasi, Usaha Mikro, Kecil Menengah dan Perindustrian dan Perdagangan Enos Eka Dede, S.Sos
     
22  Dinas Penanaman Modal dan Pelayanan Terpadu Satu Pintu, Tenaga Kerja dan Transmigrasi Drs. Lukas Ngongo Gaddi
     
23  Dinas Kepemudaan dan Olahraga Drs. Lukas Ngongo Gaddi
     
24  Dinas Perpustakaan dan Kearsipan Drs. Lukas Bili
     
25  Dinas Perikanan Hermanus Holo, SH
     
26  Dinas Pariwisata Christofel Horo, SH
     
27  Dinas Pertanian dan Ketahanan Pangan Rofinus Kaleka, SP
     
28 Dinas Peternakan dan Kesehatan Hewan Drh.Rihi Meha A. Praing,MP
     
29  Satuan Polisi Pamong Praja dan Kebakaran Drs. Daud Lende Taka
30  Badan Perencanaan, Penelitian dan Pengembangan Ir. Nyoman Agus S, MT
     
31  Badan Pendapatan Daerah Enos Eka Dede, S.Sos
32  Badan Keuangan dan Aset Daerah Drs. Etmundus N. Nau
     
33  Badan Kepegawaian dan Pengembangan Sumber Daya Manusia Rikhardus Holo Kondo, SH
     
34  Badan Kesatuan Bangsa dan Politik  Drs. Dominggus Bulla, M. Si
     
35  Badan Penanggulangan Bencana Daerah Yohanes Tende, SH